Здравствуйте сон родила мёртвого ребёнка,а потом он оказался опять во мне и я переживала ,что ,он будет там гнить и меня разбудил звонок - вопрос №4650211

2 ответа

Ответы

Ирина, сон ваш тревожный и скорее всего относится к состоянию вашего здоровья, сон не пророчит событий, обращая ваше внимание на женкую сферу и вопрос деторождения. Постарайтесь сдать анализ,  исключая всевозможные женские заболевания, сон под утро скорее всего физиологический, он о вашем теле.
Здравствуйте!  Символика этого сна говорит о том, что, не стоит продолжать работать над какой-то неудачей. Положение дел — не поправить. Лучше отложить некое решение до более благоприятного времени. Добрых Вам Снов!