Здравствуйте что Он обомне думает и проявиться ли он напишет ли? Игбал дату его не знаю он старше меня Наиля 19.09.1991 - вопрос №4650228

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наиля, Вам надо самой дать ему понять, что вы ждёте от него весточки, он может быть очень занят  и просто забыть, настолько закрутятся события и много нагрузок на нем, что любовные мысли совсем не посещают его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте думает редко, планов на счёт вас не строит