Фасад - вопрос №465023

Здравствуйте, подскажите, какой фасад используется для рассчета летящих звезд квартиры в многоэтажном доме. Фасад всего дома, фасад подъезда в котором находится квартира, фасад квартиры (то есть вход в квартиру) или как пишут в разных школах направление где наиболее больше окон или света входит в квартиру. В данном случае квартира Г образная одно окно восточное, балкон и еще угловое окно северное,и одно окно выходящее на проезжую часть северно-западное. Какое направление измерять и рассчитывать? Огромное спасибо за полный ответ!

Лучший ответ по мнению автора

 расчет вести с восточного окна..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Екатерина, в разных школах это рассматривают по разному.Если у вас металлическая дверь и высокий этаж то действует ю э-синь, если дверь деревянная, то сань юань.Некоторые школы рассматривают расселение звезд напрямую из пространства.Все зависит от того какой системой пользуетесь Вы, вкаждой системе установлены четкие пояснения к её использованию.Но из моей практики ю э синь действует всегда как фон, только когда с 2020 по 2022г сань юань не действует на первый план выйдет ю э-сиь и вся энергия будет приходить из окон