Что мне делать с работой? Увольняться ли мне с существующей работы? И найду ли новую? - вопрос №4650237

4 ответа

Ответы

В ближайшие 2 мес. не увольняйтесь. Сначала найдите другую, подходящую работу.
Вы найдете работу. а после уволитесь. Потому не торопитесь. До лета перемен не видно. А вот через пару месяцев начинайте поиски.
Найдете, почему нет? Если работа не по душе, уходите.
Не увольняться. Лучший вариант — наладить ситуацию на текущем месте