Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что будет со мной и моим мужем? Постоянные ссоры, недопонимание. Не дойдет ли до развода 31.01.97 и 10.06.97 - вопрос №4650264

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Дойдет до развода
Здравствуйте. Какая-то  ситуация из прошлого постоянно влияет на ваши отношения. До развода может дойти
А Вы разве можете как-то иначе представить свою дальнейшую семейную жизнь? Только развод и разрушит эту печальную связь.
Расставание… Если вовремя не убрать негатив