Пауза или конец в отношениях? Инна 04.11.1985 Урузмаг 20.05.1992 - вопрос №4650271

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это просто пауза. Не обращайте внимания на тревожные мысли, они не имеют силы если им не верить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент пауза, в следующий раз будет конец.
Добрый день. К сожалению, ваши отношения не возобновятся.
Здравствуйте нет не конец, сейчас над вами тучи, но отнашения ещё будут, мужчина проявится но будет лгать
именно только пауза да есть взаимные обида сильная ссора но точка не поставлена тут будет встреча и открытая карта мир
Самый что ни на есть конец.