Здравствуйте ! Моя 1 ком. кв. центре сдавалась , сейчас съезжает квартирантка , есть +\/- , что делать дальше запуталась . Я с дочкой ( собака) живем в частном районе (студентка пока на - вопрос №4650854

дистанционном, но раньше было трудно добираться утром в университет ). Если дать ей жить одной, не будет дохода, да и она ещё не самостоятельная. Ещё вариант у меня нет место для мастерской творчества, свои материалы в чужом помещении, но …. Обдумываю может вообще снять именно студию со временем? Все непонятно как дальше, потому что моя работа тоже в центр езжу, но часть переехала в столицу и идут разговоры, что это не расширение, а наоборот и кого-то пригласят работать или уволят. Вопрос: Что делать дальше с моей 1 кв., сдавать, переселить дочку для самостоятельной жизни или использовать для своих творческих работ, так как могу остаться скоро и без работы гримера на ТВ или вообще перееду за работой в другой город? Спасибо. Елена 08.05.1976
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит сдавать квартиру. Переезд у вас будет, хоть и не быстро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы останетесь в этом городе и найдёте хорошее жильё летом
Использовать квартиру для работы, тогда пойдет прибыль, будете раскручиваться. Дочь не готова жить самостоятельно, к тому же это тоже подведёт к лишним финансовым затратам, так как деньгами особо девочка не умеет распоряжаться.
Здравствуйте! Стоит квартиру сдать, дочь жить олна не готова… А Вам советую открыть финансовый канал и поставить защиту, идёт закрытите… Могут возникнуть финансовые сложности...

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!