Уважаемые эксперты хотелось бы узнать какие мысли, чувства, планы у Танюши 14.08.1975 по отношению к Игорю 28.07.1975 - вопрос №4650951

Лучший ответ по мнению автора

Есть интерес и  доверие к Игорю  — вот любви сильной   не видно  .  Она    ещё не раскрылась к мужчине ! Но всё   будет хорошо !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства у Татьяны есть, но на серьёзные отношения не готова, как буд-то мужчина из ее прошлого мешает устроить личную жизнь