Здравствуйте! Какие события ожидают меня весной? Финансы, личное, поездки? И вообще всё, что увидите. Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Спасибо! - вопрос №4650962

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Видны две поездки. Одна делового характера, другая личная, но непродолжительная. С финансами будет небольшое напряжение, но не критичное.В личной сфере все очень стабильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень хороший период для развития работы и финансов. Добивайтесь своей цели если есть планы то риализуйте их именно в этот период времени. Денежный приток будет после какой то поездки и договоренности. В личной жизни новое знакомство но оно приведет к временным отношениям. Личная жизнь определитесь с мужчиной ближе к осени.
Здравствуйте. Весна этого года очень эмоциональный  период в вашей жизни. Весной возможны события, связанные  с отношениями, с решением вопросов жилья, заключения партнёрского союза, очень вероятны путешествия и поездки. Не всё будет идти гладко, но в основном период позитивный.                                               Удачи вам.
Вас ожидает разлука с близким человеком, которая отразится на все сферах жизни.
В личном будет внимание от молодого человека
Улучшения по сфере деятельности
У вас все стабильно но с работой будут изменения
Поездка будет. Отношения в этом году будут
Здравствуйте! Идет незначительный рост финансов в рассматриваемый период. Но эти изменения идут с середины весны. Усилия Вам к этому придется приложить.
Что касается личного, то тут идут Ваши надежды на светловолосого мужчину. Но они пока не увенчаются успехом. Так и останется этот мужчина пока в Ваших мыслях. Но перспектива отношений есть с ним. А весной будет новое знакомство, но оно кратковременный характер будет носить. Бесперспективное. Идет с Вашей стороны попытка забыть мужчину, который на сердце, развеять тоску с новым мужчиной. Но не получится.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Добрый день.
Финансы — первая половина без изменений, неожиданные расходы, ситуация не нравится, но изменить сложно. Для этого придется пересмотреть куда и сколько тратите и сколько получаете. Потом ситуация значительно улучшиться и сохранится такой до конца загаданного времени.
Личное — активные, яркие отношения с мужчиной, каждый в паре получает то, что хочет и чувствует себя счастливым.
Поездки — в начале весны — да, поездки будут, могут быть дальними, потом скорее нет. или недалеко и не долго.