Помогите растолковать сон, приснилась бывшая женщина которая писала на ведро или что-то подобное, она была в юбке и я не видел как она писает только слышал - вопрос №4651224

3 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы меняетесь, вы замечаете, что не ограничены одной женщиной и вообще каким-то одним жизненным вариантом. Чтобы это подчеркнуть, сон показал вам ее в неприглядном и отталкивающем виде.
Доброе утро. Сплетни за спиной о вас.
Здравствуйте!  Такой сон о том, что, женщина тяжело переносила разлуку, но, теперь вспоминает об этом с облегчением. Отпустила прошлое, в том числе и, какие-то, обиды… Добрых Снов!