Добрый день! Меня тревожат мои сны... почему мне каждый день сниться бывший парень и нынешний муж одновременно ? - вопрос №4651225

3 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Во сне вы проживаете прошлые события очень интенсивно, а не плавно, одно за другим. Поэтому можете видеть как одновременное то, что на самом деле происходило в разное время.
Добре утро. Сон говорит о вашем внутреннем переживании. Возможно у вас идет страх, или сомнения в чем то.
Потому что привязка к нему сосет вашу энергию