Добрый день. Я учительница англиского языка. На следующей неделе у меня будет открытый урок. Как он пройдёт? Придёт ли кто посмотреть мой урок? - вопрос №4651267

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/LlmzVd6BsU0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все пройдет замечательно, на одном дыхании. Всем все понравится. Посмотреть придут.
Доброе утро. Пройдет Ваш урок неплохо, но могут возникнуть неожиданно сложности. Поэтому получше к нему подготовьтесь.
Придет женщина на Ваш урок, положительно настроена. И такой же настрой у нее останется и после урока
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте!
Никто не придет смотреть.Все пройдет хорошо.Но будут какие-то ухудшения самочувствия.
Карта солнца вышла на ваш вопрос, всё будет отлично. Не стоит так переживать обо этом, настройтесь на позитив. На урок может зайти олна женщина. Но она будет довольна вами.
Трудоемкий урок будет волнительно но закончится все хорошо
Добрый день.
На открытый урок к вам придут.
Хоть вы и будете переживать и нервничать, все пройдет хорошо. Ваш опыт, подготовка и мастерство оценят.
Желаю вам удачи.

Здравствуйте! Карта *Туз пентаклей* -получите море благодарностей!
Будут проблемы. Будут присутствующие скорее всего женщины.
Здравствуйте! На открытый урок придут смотреть два человека из руководства. Пройдет все не без замечаний. Но в целом впечатление будет хорошее от проведения Вами урока.
Удачи Вам и всего наилучшего!
не переживайте, урок пройдет хорошо… будет руководство школы
Он пройдет удачно т.к. Вы достаточно квалифицированы.страх возник из -за того, что Вы -перфекционистка.все, что надо знать и делать -Вы уже знаете .
На открытый урок придут и коллеги и ученики
Здравствуйте, пройдет отлично, главное вам не накручивать себя и не думать о злопыхателях. Да посмотреть придут.
Здравствуйте, посмотреть придут, пройдёт хорошо, но вы будете очень нервничать, немного спокойнее к этому отнеситесь
Добрый день.
Урок пройдет «на ура», все будет хорошо.
Присутствовать будет приезжий человек, проверяющий не из школы.
Здравствуйте! Ваш открытый урок будет интересен для коллег и конечно наблюдатели будут. Проведете на высоком уровне, очень спокойно и четко. Не волнуйтесь!
Здравствуйте!  Открытый урок пройдет успешно и будет высоко оценен Вашим начальством. Кто-то из них и будет присутствовать. Но другие люди тоже придут посмотреть. Вашим уроком, все останутся довольны. И ученики не подведут. Удачи Вам!
Доброе утро. Урок пройдет хорошо, возможно несколько человек придут посмотреть. По началу будет тревога и волнение, рекомендуется перед началом урока поговорить с учениками объяснить важность этого мероприятия, так как вам будет очень важна дисциплина и работа ваших учеников.
В целом все пройдет хорошо.
Да, придут смотреть и доложат вашему начальству о вашем великолепном донесении информации детям
Вы будете вознаграждены
Здравствуйте! Вы очень тщательно готовитесь к этому уроку, у вас есть план, по которому вы будете его проводить. Урок пройдёт очень интересно, для всех присутствующих и незаметно во времени. На урок придут ваши коллеги, которые вас поддержат добрым словом.