Почему Сергей 18.02.83 такой отстраненный.идет сам .стали больше проводить времени вместе...я имею в виду выходные средь недели.....еще совсем недавно он рассказывал мне все.а теперь на все мои - вопрос №4651316

вопросы отвечает нормально.коротко и ясно.Нет близости. Что происходит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет с вами, есть с другой! В этом дело
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса, ответ: из за влияния на него от другой женщины. Подробнее можно ответить при наличии фото Сергея и вашего.

@ SOFIA CHERNAYA