Здравствуйте. Аня 08.09.1983 г.р. Сниться мне что меня оклеветали и мама меня выгоняет из дома, а я так плачу и оправдываюсь ,но мне не верят. Спасибо. - вопрос №1409470

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, вы неуважительно относитесь к интересам других людей, можете совершить обидные для них поступки. В ближайшие дни постарайтесь быть с родными максимально откровенной. И чтобы ваши слова и дела были обдуманными, чтобы никого случайно не обидеть. Чтобы и в реальности потом не пришлось вам оправдываться.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали