Здравствуйте. Поздравит ли парень девушку на 14 февраля или 8 марта? Почему, понимая что она сильно страдает, ничего не предпринимает? Была ситуация, когда я испугалась, что с ним что случилось, - вопрос №4651323

600 p
пытались с ним связаться, просила сообщить, что жив и здоров. Оказалось, что с ним всё нормально, но он даже эту просьбу проигнорировал. Остались ли хоть какие-то чувства у него? Парень 19 октября 1998 Девушка 22 октября 1997
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если не мечтаете о внематочной беременности, зайдите с другой стороны бытия… вас обманут и накажут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Простите, но он в других отношениях уже. Там сильные связки на нем есть. Девушка вам знакома. Увела и он не сможет сам уже к вам вернуться, все, что было у вас оно потеряно, стерто.
Добрый день. К сожалению чувства парня угасли и у него нет ни в сердце, ни в голове мыслей по поводу продолжения этого общения и отношений.
Я не вижу от него шагов и поздравлений.
Вам лучше о нем забыть и начать новую жизнь
Удачи Вам и всех благ
К сожалению, не поздравит… увы… Этот мужчина уже в активном поиске… чувств к вам нет
Здравствуцте! Поздравит ли карта *Императрица* перевёрнутая -маловероятно.Почему так относится карта *Туз пентаклей* — любви нет, общение больше для приобретения опыта, интереса.
Восстановить отношения возможно и нужно. Он сейчас вас не слышит.Не сможете до него достучаться, так как он закрылся в себе. Поздравления сегодня ни будет.
Не поздравит.
Здравствуйте! Ни в сердце, ни в мыслях молодого человека Вас нет вовсе. Молодой человек не интересуется Вами и его Ваши страхи и переживания за него не волнуют.Игнорирует их. Считает, что пытаетесь привлечь к себе его внимание.  Холоден к Вам. Да и находится уже в других отношениях. Перспектив у Вас с ним нет. Вам лучше отпустить его и жить своей жизнью.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Доброго времени суток.Он не заинтересован в отношения с девушкой, и ему наплевать на  ее переживания.
Сегодня не поздравит.

Да обязательно поздравит и встреча в дальнейшем будет мужчина влюблён в вас хоть сейчас такое поведение на фоне то что не ответственный
Здравствуйте, по большому счету, мужчинам все равно, что кто-то страдает, разорвав отношения… Есть ли чувства — смотрите по поступкам. там, где они есть, и женщины, и мужчины стараются побольше общаться, поскольку это приносит радость. Использовать стараются любую минутку, чтобы позвонить, послать сообщение. Здесь даже на Ваши нет реакции.
Парень избегает девушку. С другой встречи.
Здравствуйте! В чувствах у парня скорее благодарность вам за то, что вы были с ним рядом, волновались за него, но пришло время, когда постепенно пропал интерес к вам и вы не виновны в этом. Скорее всего не поздравит.
Он действительно все понимает, тем более, что и у самого душа не на месте. С женским праздником поздравит. Часто думает о Вас, и жалеет, что расстались в каком-то недоразумении.
Здравствуйте. У парня другая, ей уделяет свое время и внимание. Чувств к вам не осталось, только ощущение страха перед выяснением отношений. Сам объясниться храбрости не наберется.
Лично не поздравит, но поздравление может Вам передать через других людей.
С ним нет будущего. У вас будет другой парень.

@ SOFIA CHERNAYA