Стоит ли мне сейчас искать новую работу или остаться и продолжать работать на текущем месте? Анна 09.04.1993 - вопрос №4645800

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если останетесь, то ничего нового и сильно хорошего на старой работе вас не ждет.Просто работа, на которую нужно ходить и соответственно будут платить, но не больше.Продвижения не вижу.
Если начнете искать новую-то найдете, вам может помочь мужчина, или он будет гна новой работе вам помогать.Т=И карьеру там можно строить.И финансы увеличить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, новую работу искать можно. Есть вероятность реализоваться на новом месте, выйти на новый для себя уровень.
Здравствуйте, если решитесь искать новый вариант, он появится, идёт сотрудничество. Если вы хотите перемен, то можете действовать.
На текущем месте работы у Вас нестабильность какая-то, сплетни, конфликты, и всё это закольцовано, одно и тоже, то нормально вроде то опять фигня какая-нибудь. На Вас родовое проклятье есть, должны быть изменения в лучшую сторону, но удача отворачивается от вас, всё хорошее выметается. Поговорите с родственниками, у кого такие же примерно проблемы возникают?..
новую работу Вам стоит искать к концу весны, а пока оставаться на текущем месте работы
Добрый вечер Анна. Сейчас вам лучше остаться на вашей работе. Даже если вы будете искать работу сейчас, у вас ничего не получится, потому что все будет стоять на своих местах и никаких перемен пока нет.
Пока останьтесь на этой, а уж  если совсем будет не в мочь, то параллельно ищитее и вы ее найдете, вашу  новую  работу, тогда и перейдете туда…
Работайте. Место у Вас стабильное, а это сейчас ценится превыше всего. На следующий год планируйте перемены.
не торопитесь… работайте пока работается, вскоре будет лучше на этой работе
Здравствуйте, Анна!
Смена работы у вас будет. Вы и сами чувствуете, что здесь вам тесно, но смена работы прсматривается у вас весной, что важно здесь все будет иначе. Карьерный рост и финансовый прирост. Новые возможности и знакомства.
совет карт остаться на этой работе вы не прогадаете. у вас есть шанс удачи именно то что карта карьера у вас не разрушена а карта эта открытая и по финансам не ожидается спада стабильность будет
Вы уже готовы начинать новый путь! Текущая работа себя изжила....

Остаться работать на текущей работе
Здравствуйте. Лучше начать подыскивать, так как на нынешнем месте способно положение ухудшится. Если не откладывать, то можно будет в ближайшие месяцы обрести достойный вариант.
Да стоит вы легко найдёте и многие готовы вас взять а здесь развитие нет у вас
Если место стабильное, работа комфортна для вас, и оплата труда вполне устраивает, то менять данную работу на другую нет смысла. Если что-то не устраивает, взвесьте все за и против, и действуйте, исходя из результата, который был получен в итоге этой переоценки. Предопределенности в данном вопросе нет, решать только вам, идти в новое или побороться за место под солнцем на данном месте. Люди везде одинаковые.
Здравствуйте, Анна! Насколько благоприятно для Вас остаться карта *Влюблённые*-не так уж плохо, многое нравится, но хочется развития, ощущение, что чего-то не хватает… Насколько благоприятно искать новую работу карта *Смерть* -придётся всё кардинально поменять, резкая смена образа жизни.Вы готовы к этому? В современном сознании есть страх смерти, а в традиционном -это всего лишь переход из одного состояния к другому.Карта показывает наличие страха. Это не столько новая работа, сколько новый этап в жизни.Он потребует больше отдачи, но и получите значительно больше.

Здравствуйте, Анна! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

Работа ваша неплохая, у работодателя вы на хорошем счету, однако вряд ли вас воспринимают, как высококвалифицированного сотрудника. Вам, по идее, работа тоже нравится, вы в ней заинтересованы, но ваше эмоциональное состояние портит вам жизнь. Не знаю с чем это связанно, с коллегами или денежный вопрос, но это временно.

В перспективе ваш работодатель вас станет ценить гораздо выше, да и ваша квалификация возрастет. Вы перейдете в разряд ценных сотрудников. Такие показатели часто свидетельствуют о карьерном росте.

Любая другая (потенциальная) работа, которую вы предполагаете рассматривать, будет аналогична нынешней, но новая (новая обстановка, коллектив). Все остальные ощущения от работы будут аналогичны.

Удачи вам и мудрых решений!

Не торопитесь, подождите хотя бы два месяца.
Ваша ситуация еще " не созрела"

Всего Вам светлого во Вселенной!
Пока что не стоит начинать поиск: «потолок» на нынешнем месте ещё не достигнут, да и не самый сейчас благоприятный период для поиска.

Здравствуйте.

Пока не стоит уходить в неизвестность. Это может повлиять на Ваше финансовое состояние. Не торопитесь, но попутно подыскивайте новое место работы.

Всех Благ Вам!

Отложите поиски до лета, продолжайте работать на текущем месте, не все так плохо, как кажется, лучше работу, в ближайшее время не найдете.
Большую ошибку совершите, если уволитесь, не стоит этого делать и менять работу, оставайтесь
Здравствуйте, сейчас нет перспективы обновления. Нужно выждать время.