Здравствуйте можно с меня снять проклятие и порчу пожалуйста у меня нет возможности оплотить но я немогу у меня рушеться семья все плохо помагите - вопрос №4651602

1 ответ

Ответы

увы не один практик не возьмется за подобные работы БЕСплатно(в нашей работе придется самим расплачиваться перед бесам), поэтому никто не пойдет на подобное во вред себе