Помиримся ли мы с мужем? Рамиля, 14.04.1996 и Рафаэль, 17.12.1993 - вопрос №4651887

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Должны помериться главное слышать друг друга, и есть те кто вредят вашей паре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
Примирение будет
На душе у него не спокойно, обида. Чувства к вам есть, точку пока не поставил. Помиритесь, но не в ближайшее время.
Нет, влезли магией в ваши отношения.Соперница есть.Нужно магию снимать.

@ SOFIA CHERNAYA