Мне сегодня странный сон приснился ! Снился мой друг ) будто он ко мне приходил домой с собакой и у меня была собака два немца я играла с его собакой а потом придала слегка и она начала кусать меня - вопрос №4651937

, он забрал ее надел намордник и отвёл домой, потом вернулся ко мне и лёг спать возле меня, я начала будить его говорить тебе пора ити домой, он накричал на меня и сказал я останусь спать тут) Что это за бред )?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает разногласия с кем-то, из окружения Вашего друга. И хотя, друг встанет на Вашу сторону, но в целом, предпочтет закрыть глаза, на неприятную, для Вас, ситуацию. Постарайтесь избежать конфликта, чтобы не испортить отношения с другом. Добрых Вам Снов!
Это к вестям сон
Доброе утро. Сон говорит о том, что ваш друг вам доверяет вам. Это открытый для вас человек. В любой момент готов стать на вашу сторону. Возможно будет недопонимание с людьми, где друг примет вашу позицию.