Здравствуйте!хотелось бы узнать пара загаданная мужчина и женщина живут сейчас вместе или врозь?вобще какие сейчас между ними отношения?он выше среднего лысо подстрижен, она азиатской - вопрос №4652139

внешности.спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Живут вместе. Отношения постепенно сходят на нет, они очень негативные и сложные.
Здравствуйте, живут вместе но мужчина как будто сам не знает, зачем ему эта девушка, но продолжает с ней быть.изображение из вопроса
Здравствуйте.Живут вместе, но любви там нет.