Рамиля, 14.04.1996 Вернется ли муж, Рафаэль, 17.12.1993? - вопрос №4652189

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тут скажу его вина была интрига встреча отношения на стороне. не ваша вина в том что вы не вместе но его. но хочу сказать чувства то не выкинешь есть ещё между вами любовь сохранена эта линия и ответ карт есть шанс вернуть утраченное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожалению   , не видно   его  возврат  -    а  вы     встретите  гораздо лучшего мужчину.Удачи    вам!!!
Нет. И это самое верное для вас обоих решение. Зачем создавать видимость счастливого брака?

@ SOFIA CHERNAYA