Приснился отец которого уже нет в живых , я его не родная дочь , и есть родная , я знаю что при жизни любил меня больше . Вот во сне я его обняла покатилась слеза и он сказал что у него есть я дочка - вопрос №4652309

и есть любимая его родная дочка, я обиделась и что то ему сказала что мы немного поругались? Как растолковать
4 ответа

Ответы

ничего опасного в этом сне нет а вот вам стоит помянуть вашего отца закажите службу а храме.так же такая трактовка сна указывает отношения в вашей семья будет идти в линии гармонии спокойствия
Здравствуйте!  Это означает, что, отец несет, одинаковую помощь, из другого мира, своим близким. Он, и, на том свете, не забывает об ответственности за своих детей… Добрых Снов!
Доброе утро. Ждите хорошие новости, возможно прибавление в семействе.  Еще сом может означать беспокойство за родную дочь. Навестите её.
Просто нужно помянуть вам отца. Обиду держит, что давно не вспоминали

@ SOFIA CHERNAYA