Можно ли передать сообщение умершему вчера и как понять что он слышит - вопрос №4652358

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

просто так сообщения конечно умершему передать нельзя но в молитве своему ангелу хранителю вы можете попросить о помощи и то что скажу так что что знак того что ваше сообщения было принято придёт в виде сна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Передать сообщение от сюда туда маловероятно. Но сами умершие могут передавать для нас послания через сны.
Через экспертов можно передать, либо самостоятельно.