Чем решатся наши отношения? - вопрос №4652400

4 ответа

Ответы

Совместным проживаем
Здравствуйте! Мужчина от вас отталкивается, есть привязка к другой женщине,  между вами холод и расставание…
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Несмотря на все старания, в какой-то момент застрянут и дальше развиваться не будут. Готовьтесь к неизбежному стрессу.
то что именно связь карта любовь. линия взаимности. карта созидания семейный очаг каких то поблем в отношении не просматривается