Личная жизнь - вопрос №847692

Здравствуйте, эксперты.

Скажите, когда я встречу своего мужчину (будущего мужа). которого я полюблю и буду с ним счастлива. Такое ощущение, что его просто нет на свете. Все вокруг выходят замуж, рожают детей, а у меня даже отношений нет. Что для этого надо сделать?

Алина 11.03.1989

3 ответа

Алина, здравствуйте! Могу предложить Вам полный просмотр данного вопроса, у меня сейчас акция на эту тему. Скажу кратко так: встреча идет на первую половину 2014 года, познакомитесь в вечернее время суток. Замужество в течение 2.5 лет. Первый ребенок в 2016 году.

Для этого не сидят и не ждут, активности вам не хватает.Можно сделать обряд замужество с маячком.Делается специально для одиноких женщин, которые не могут себя реализовать.С уважением Стефания!

Это как раз категория вопроса, которую надо обсуждать с экспертом в чате. Много есть разных способов что бы  изменить вашу жизнь.  И еще неплохо бы просмотр сделать что бы понятно было  стоит ли что то делать, возможно просто у вас не пришло время.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.