Есть ли сглаз, порча на наших отношениях с гражданским мужем? - вопрос №4652552

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не порча, сглаз. Позавидовали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в с ним то ссоритесь то миритесь но в отношении есть чувства любви. скажу так сейчас словно идёт разлад но на ваш вопрос скажу тут не сглаз а скорее порча или воздействия на ваши отношения типа рассорка не соперница а карта его родства
Рассорка есть.
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Нет, это иллюзия. Просто вам сложно с ним договориться по каким-то важным вопросам. Получится, но позже.
Да есть негатив между вами. Отношения нужно чистить…
Без фото это невозможно увидеть потому что неясно даже о ком речь.
Не всякий разлад злобное влияние.

@ SOFIA CHERNAYA