Счастлив ли он сейчас, любит ли и любим ли. Роберт, 25.09.1961 - вопрос №4652593

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пустые эмоции. Демонстрация несуществующих идеальных отношения. К женщинам потребительское отношение. Пока его любят он готов по играть в отношения, как только начинают требовать любовь от него, как у него тут же пропадает интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любим? Да.Счастлив? Нет.
Скорее всего человек жил в любви, был ребёнок, но что-то пошло не так сейчас он вынужден защищаться и уйти искать выход, скорее всего кудато поехал, может быть на заработки, потому что в будущем на него будто на элементы подавать женщина будет. Любви точно нету, проблемы у него в личной жизни.
Его-любят, а оне-одинок, даже при том, что рядом есть женщина.