Здравствуйте! У меня на протяжении полугода преследует неудачи. В личной жизни нет гармонии с человеком. Работу не могу найти. За все, что берусь, не получается.Любые идеи заканчиваются потерей - вопрос №4652660

денег. А, самое, главное, что меня ничего не радует. Я, не могу понять, что, я хочу. Какое то, безразличие ко всему. Что мо мной? Не пойму
3 ответа

Ответы

Оксана, добрый день. По энергетике вопроса у вас какая-то не прожитая травма, которая сосет из вас энергию и душевный силы. Но, конечно, нужна полноценная диагностика и просмотр.
Черная полоса просто, закончится в середине весны
Просто накопившийся негатив, который нужно с себя снять.