Сон про магазин - вопрос №4652823

С матерью была в магазине, она хотела купить мне две пары кроссовок, одна пара бежевого цвета, вторая чёрная. Она примерила бежевые кроссовки, верх на ней тоже был бежевого цвета. Она прошлась в них и цвет кроссовок менялся, то на розовый, то снова бежевый. Потом я ей сказала что если нет денег то не бери мне две пары, она сказала что все равно возьмёт. К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добра и здравия
Магазин место где мы ищем решение, и так же ваша матушка ищет как вас можно познакомить с кем то.
Мечтаете о крупной покупки
Добрый день! Ваш сон означает, что ваша мама очень хочет, что бы вы были успешны и ни в чем не нуждались.Пары обуви еще означают союз мужчины и женщины, и ваша мама присматривается к вашим парням и высказывает вам свое мнение.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон означает, что, мама, волнуется за Вашу личную жизнь и, готова помочь принять решение, в отношении какого-то выбора. Добрых Снов!