Сон про плантацию ананасов - вопрос №4652983

Приснился сон, будто я восточная принцесса и в окружении фрейлин поднялась на плато. Я прошла мимо белого фонтана с чистой водой, затем увидела целую плантацию спелых ананасов и решила их все собрать.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, положительные результаты (плоды), каких-то усилий, возвысят Вас в глазах окружающих (поднимите свой авторитет и уважение). Фонтан с чистой водой — обновления и хорошие перемены, в отношении какой-то текущей ситуации… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мечтаете о чем то но пока мечта не осуществится
Добрый день! Быть принцессой -это здоровый эгоизм, с помощью которого вы поднимаетесь вверх по карьере. Чистая вода в фонтане -это чистые помыслы. Плантация ананасов и ваше желание все собрать — это большие планы и перспективы на работе, где вы сможете хорошо заработать.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, положительные результаты (плоды), каких-то усилий, возвысят Вас в глазах окружающих (поднимите свой авторитет и уважение). Добрых Снов!
Это к хорошим переменам
приятные жизненные перемены, достаток.