здравствуйте, хочу поменять работу но не знаю в каком направлении двигаться - вопрос №4653056

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что в направлении торговли.

Колесо Фортуны — много возможностей перед вами открыто. Куда хотите?) Либо ещё может быть так, что если вознамеритесь смениь работу, поговорите с дурузьями-знакомыми — могут предложить что-то. Повешеннй пер — снова чего сами хотите?) 5 Жезлов пер — конкурентня какая-то фера. Но конкуренция у нас опять же много где.)) На итоге Туз Пентаклей — выбирайте место/работу с хорошей зп. Вы можете претендвать на хорший доход. Уточнение всё-таки, сфера/занятие: Солнце пер — не-а, не конкретизируется сфера.) Из этой карты снова, что есть конкуренция и в работе и на должность.) Почему не сообщается сфера? 8 Мечей пер — потому что вы свободны в выборе, но почему-то хотите себя ограничить чужими предсказаниями. 2 Кубков — у вас опыт научиться делать выбооры самостоятельно), слушать себя и тп.) То есть говрить сферу/вид хотя бы будет не экологично для вашей души, грубо говоря. Паж Кубков пер — нужно научиться следовать свои желаниям, а не желаниям других людей. Король Жезлов на итоге — это решение, которое нужно принять вам самому/ой. :)