Здравствуйте, эксперты. Подскажите, как в транзита может быть отражено какое снижение резкое активности, снижение настроения и энергии? 14. 02 2022 - вопрос №4653058

где то после часу этот началось, и сейчас продолжается. А утром 14 февраля проснулась с хорошим настроением. Оно ушло в середине дня. Я родила ь 21.07.1987 в 5 30 утра, в риге. Живу сейчас в России. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Проблем со здоровьем серьезного плана у вас нет, а вот с энергией есть очень большие проблемы. У вас практически полностью разрушены 2 чакры.