Добрый вечер,10.01.22 упала на вытянутую руку ,резкая боль,по обращению в мед учреждение,сделали снимок,диагноз перелом лучевой кости в типичном месте без смещения,наложили гипс,сегодня был сделан - вопрос №4653127

контрольный снимок, и снят гипс, рука не чувствуется, согнуть не получается, снимок прилагаю, у меня вопрос все ли срослось правильно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Вероятно, всё спаслось правильно (надо было приложить снимок на момент травмы)
После длительной гипсовой иммобилизации — частая проблема с ограничением движений в суставах… Необходимо пройти реабилитацию… разрабатывать, физиопроцедуры