Сон как я был в машине вместе с семьей (мама, папа) и друзья родителей. За рулём друг родителей. Пытались выехать на обрыв. На обрыве машина повисла и в тот момент я успел с окна схватиться рукой за - вопрос №4653234

край обрыва и взял за руку маму. Машина упала, мама висела на пуке потом схватилась за ремень и упала тоже, а я выбрался. После чего не помню.
1 ответ

Ответы

Сон показывает состояние ваших дел.Кто-то пытается за вас решать ваши дела, но неудачно.Но иногда сон -это просто отражение каких то ваших страхов.