Как отпустить ситуацию? И получится ли у меня? Я замечала, что когда я отпускаю все складывается наилучшим образом для меня... - вопрос №4653241

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

если захотите то всё получится, а как  — просто нужно захотеть сделать это.
Разумеется. Отпускать нужно все с легкостью, понимая, что если что-то не получилось, значит, это не Ваше. И жизнь продолжает свой ход в новом направлении.
Потому что у Вас есть хороший энергетический потенциал. Вот и удается Вам многое когда отпускаете…
Просто отпустите и все, у вас получится!
все верно думаете…