Здравствуйте, Анна. Мама моя в реанимации ковидного госпиталя в тяжёлом состоянии. Шансов зав.отделением вообще не даёт... Не справится, говорит... А я верю в чудо! Подскажите, что сделать, чтоб мама - вопрос №4653477

справилась?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужно убрать негатив с мамы, чтобы увеличилось количество энергии у Вашей мамы, чтобы были силы сопротивляться болезни и самое главное просить Творца, чтобы помогли Вашей маме. Всё поправимо. Удачи и здоровье Вашей маме!

Продолжайте верить и молится за выздоровление мамочки.Это единственное, чем Вы можете помочь ей на данный момент.
Молиться.