У меня были отношения 3,5 года , мы очень любили друг друга , но в какой -то момент все стало рушиться . У меня были нервные срывы , слёзы, я очень сильно переживала , сейчас у меня уже есть новые - вопрос №4653545

отношения и у него, но я каждый день вспоминаю, хотя прошло уже 5 месяце, я хочу узнать, есть ли у нас в будущем отношения или этого человека можно отпустить ?🙂
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

5 месяцев  — не большой  срок. Видно   что  ваши дороги  ещё пересекутся  ,   он  появится    у вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно отпустить! Ведь у Вас уже есть новая любовь.Посвятите свои добрые намерения на него.