Здравствуйте Проблема связаная с порнографией фут фетиша - вопрос №465364

Меня беспокоит онанизм с 12 лет ежедневно, с 18 лет начал страдать душевными порнографическими переживанием изо дня в день с 20 лет начались панические атаки (сам поставил диагноз) думал что инсульт, сейчас мне 22 года страдаю страхами угнетеностью одиночесвом подавленостью ослаблением памяти, раздражительностью, чаще мысли связанные с порнографией (семяизвержение может наступать в течении 2-3 минут в зависимости от манипуляций мозгаи фантазий именно ДУШЕВНЫХ, не могу бросить это занятие

ВОПРОС: на сколько времени нужно избавиться от онанизма чтобы полностью востановить ГОЛОВНОЙ МОЗГ от Половой неврастении и возможно ли это вообще?

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Вы загнали сами себя в глубокую яму. Подавляющее большинство мальчиков 12-ти лет онанизм не беспокоит, а радует. Кто объяснил Вам про вред онанизма? Кто это был?

Ваша проблема намного глубже, чем онанизм, от которого нужды избавляться нет никакой — он сам отпадает, когда приходит время и начинаются реальные человеческие сексуальные отношения.

Ищите специалиста — психотерапевта или клинического псхиолога.

Удачи!