Здравствуйте к чему снится развод ? Что муж изменил я об этом узнаю и он не против развода - вопрос №4653652

3 ответа

Ответы

Здесь нужно знать в какой день сон.Но правдиво узнать можно по вашим датам рождения и именам.
Если во сне Вы разводитесь, этот сон свидетельствует о Вашей неудовлетворенности кругом своего общения. Кроме того, Вам следует задуматься над тем, как сделать жизнь Вашей семьи спокойнее и радостнее. Это сон-предостережение.
К разводу и снится

@ SOFIA CHERNAYA