Доброе утро. Вчера была у стоматолога бывают щелчки и боли в области уха. Посоветовал сходить к лору? Разве это лор лечит? - вопрос №4653717

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

Если стоматолог исключил проблемы из своей специлизация, то все правильно он вас отправляет к ЛОР врачу.

Добрый день! Да, Лор может помочь в этом вопросе.
Здравствуйте, Ксения!

Бывают осложнения связаны с лор патологиями, для того чтобы исключить это он вас отправил на консультацию.
Такими вещами занимается врач стоматолог — ортопед, гнатолог, частично врач челюстно лицевой хирург. Для начала нужно сделать клкт этой области, далее идти на консультации к врачам.