Добрый день! меня интересует тема любви. встречу ли я ее в 2022 году. и что мне нужно сделать чтобы привлечь ее в свою жизнь - вопрос №4653802

2 ответа

Ответы

Карты встречи не показывают выбирайте эксперта узнавайте данные о рождении фото нужно смотреть причину, а затем действия
Встретите, если избавитесь от преград. Для привлечения можно делать обряды