Добрый день, Какие события на пороге? Алёна, 06.01.85,Спб - вопрос №4653827

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы наконец примете важные решения и действия, которые простроят путь к самой себе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

придется делать выбор в личных отношениях, например
да, и работа намечается… и хороший заработок
Здравстуйте, Алёна! На пороге те события, которые Вы уже готовы принять.Что Вы готовы принять карта *Туз пентакелй* — на данный момент  не готовы принимать, а возможности для получения во всех сферах есть!!! Что мешает принимать карт а*Смерть* -страх перемен, не хотите выйти из зоны комфорта.По принципу *синица в руке*.Выберите уже журавля!!!
Работа и в этом году вас ждет беременность
Период очень сложной работы впереди
События не радостные.По работе и в личном проблемы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/yfsqXJg_-fs
Здравствуйте. Вас ждёт новый виток в работе и улучшение личной жизни., Необходимо подготовить себя к переменам, которые произойдут в вашей жизни. С их появлением у вас полностью поменяются взгляды на жизнь, вы и сама в принципе станете совершенно другим человеком. Аркан указывает на то, что просто необходимо пройти этот этап в своей жизни: пережить его и очиститься от всего прошлого. Жизнь так устроена: что-то проходит и заканчивается, утрачивает прежний смысл, но появляется нечто новое, что мы впускаем в свою судьбу. Ведь если вы не будете расставаться с ненужным и старым, то в жизни не найдется место чему-то новому. Даже отказавшись от вредных и дурных привычек, вы внесете больше пользы, чем вреда. И этот поступок тоже можно будет назвать шагом к новым испытаниям.Всех благ.

Здравствуйте Алёна.

Грядут перемены, прежде всего будут улучшения в работе, повысится доход, осенью ждите приятных встреч с мужчиной издалека.

Видна новая встреча, перспективное знакомство с молодым мужчиной.
Здравствуйте, встреча с мужчиной, который сделает для Вас многое.
По работе вижу улучшения будут весной
Здравствуйте, вам выпала карта дом, любовь и карта дерева. По большей части, события будут связаны с вашим домом, семьей и с приходом любви в ваш дом или наполнением сердца любовью. Также карты могут гооврить о проявлении заботы со стороны ваших родственников или супруга. Карта дерево говорит об упрочнении отношений, об их росте и укреплении. А карта дом может еще говорить о каких то операций с недвижимостью. а может быть вам просто будет хорошо и спокойно дома, как никогда).изображение из вопроса

С уважением, Константин.
Перемены в жизни резкие
Этот год будет не простым для вас
Возможно расставание, разочарование
Энергетический спад
события карта весна по весне вас ждёт удача связана с работой есть шанс продвижения карьера.карта лето поездка отдых скорее второй месяц лета
Здравствуйте! Вы будете переживать из-за мужчины, предположительно Огненной стихии, либо мужчина, привыкший быть в центре внимания и требующим к себе этого внимания. Могут быть сильные волнения, бессонница, так же конфликты видны, либо судебные, либо просто документальные разборки, делёж чего то, споры, борьба, отстаивание своих интересов, имущества, семейные споры, очень эмоционально напряжённый период, который необходимо пройти.
Предстоит принять важное решение, касающееся личной сферы. Возможно, брак, либо предложение о совместной жизни. Как бы то ни было, все сводится к любви, чистой и всеобъемлющей.
Здравствуйте! События могут быть связанные с молодым человеком, вам придётся делать выбор, что-то решать, но прежде  вы должны ясно  понимать ситуацию.
поездка вас ждет, дорога, разговор с женщиной
Здравствуйте, новое знакомство, дальняя поездка, принятие важного решения что изменит ваш финансовое благополучие. Со временем переезд.
Не   продолжитеная поездка и приятный  разговор с мужчиной  у вас идет. После чего вам  предстоит определиться   с кем вам быть  парой.

Вас ждут перемены в личной жизни, возможно свадьба или предложение совместного проживания.