К чему сниться, что я скворечник держу на палке и хочу его прибить на дереве, но в автобусе, едучи. Спасибо! - вопрос №4654204

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Скворечник — это сплетни… Сон о том, что до Вас дойдут какие-то неприятные слухи, и, Вам захочется поставить, этого, человека на место, Образное — прибить к дереву означает уличить во лжи.., что Вы и сделаете… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон говорит, что в суете дневных дел, не успеваете сделать что то для души. И поймать свою птицу — удачи. Хороших снов!