Что ждет меня в личной жизни в ближайшие полгода? Анна, Москва 20.09.1990 время рождения 16.20 - вопрос №4654341

Лучший ответ по мнению автора

Анна, добрый день. Если вы в отношениях, то все будет идти так же, как идет — ровно, без взлетов и падений. Если вы свободны, то весной будет очень приятное знакомство, которое имеет все шансы перерасти в такие же приятные отношения. Так же будет регулярно напоминать о себе человек из прошлого, к которому у вас были романтические чувства, но отношения или не сложились вообще, или были краткими. Но перспектив с ним нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет без изменений и стабильно
то что удача в деловой линии прибыль финансы не будет потерь. а вот то что ваша карта связана так же и с построением отношения знакомство

@ SOFIA CHERNAYA