Каие основные черты характера у этой девушки? Какой она человек, если охарактеризовать ее - хороший или нет? Есть ли у нее что-то подлое или вредное в характере? - вопрос №4654379

Марина 9.09.1974
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Талантлая, обворожительная, энергичная, целеустремлённая, гордая и самодостаточная. Хороший человек, друг, но в любовных отношениях ей трудно оставаться на одном месте, ей важно внимание, даже рядом с партнёром она может без зазрения совести флиртовать с другими. Жизнь для неё динамичная игра
Добра и здравия
Личность застенчивая, робкая, не решительная. С богатым внутренним миром. Боится активности. Много барьеров. Боится говорить о своих желаниях. Часто подвигается чужим планам. Много мрачных мыслей. Человек не плохой. Подлости не вижу, но она может попасть под чужое влияние.
Характер девушки, которая любит себя, которая любит что бы ей уделял внимание. Хорошая девушка. Человек она точный, вот как говорит так и должно быть, любит что бы все стояло на своих местах, активная. Она любит себя по этом разрешает себе повреднечать иногда.
Хороший человек, любит манипулировать и немного нудновата.