Здравствуйте! Мне 37 лет. Я полностью здоровый человек. С 3 до 14 лет я слышала голоса в голове. Что они говорили я никогда не могла разобрать. Сначала я их боялась, но потом привыкла и уже к 4-5 - вопрос №4654442

годам считала это нормой. В 14 лет я попросила их уйти. Больше я их не слышала. Сейчас мне очень интересно что эо было и с чем связано. Знаете ли Вы что-то об этом? Дата рождения:1984-09-13

Ответы

Медиумизм, который Вы смогли преодолеть.
Знаем.Был открыт канал к контактам с разумными существами. Вы попросили их уйти-они ушли.