Вопрос к хирургам высшей категории(швейного отдела) Знакомая девушка, очень молодая. На сколько мне известна медицина, первое предполжение было что у нее пережаты сосуды шейного отдела, позвоночник - вопрос №4654737

шейного отдела прямой — без изгибов. Головокружение, панические атаки, неимение конечностей, состояние близкое к потере сознания, потеря концентрации зрения — а девушке всего 23.(очень добрая, красивая и отзывчивая). Таким образом уже более 4 лет ситуация сильно ухудшается, в трёх странах пытались лечить, никакого эффекта в конце концов не было, никакие препараты не помогают, водил ее по самым известным специалистам к которым мог я пробиться, некоторые врачи говорят что оперировать это никто не возьмётся, она гаснет на глазах предполагаю что ее жизнь в опасности, вся её семья и я ломаем головы… Лучшие умы медицинаы, Подскажите пожалуйста — привезти в порядок возможно? Приложу фото последних исследований сосудов, простите что на румынском языке
0 ответов
Вопрос закрыт

Александр Костюченко