Добрый день,эксперты.Когда закончится черная полоса в моей жизни? Что мне ждать в работе,здоровье,любви,финансах,отношениях в ближайшее время? - вопрос №4654864

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Стоит выявить причину разлада и устранить ее.Улучшения сами не станут приходить.
Обновление  с    весны  будут .  Отношения  восстановятся.Здоровье    укрепится, Зарплату немного повысят       точно!
В ближайшее время не  ждите чудес
для изменений нужно поступать по-новому
и научиться ждать результатов

@ SOFIA CHERNAYA