Прошу, помогите мне! - вопрос №465490

Есть ли у меня шанс выйти замуж за того к кому сейчас сердце лежит (Сергей 11.09.1965), очень люблю его, моя дата рождения 17.02.1988 время не известно. Узбекистн, Ташкент. Он сейчас женат. Можно узнать наш прогноз на будущее и какие перспективы. Я постоянно переживаю. слезы текут. Прошу помогите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас отличная совместимость, но преграды на вашем пути с Сергеем видны и их немало, если честно, то он не готов с вами на серьезный шаг-на брак, вы для него в данный момент-отдушина, увлечен он вами и отдыхает от семьи .

жду в чате ваши фото-проконсультирую..

Успехов вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Идет информация о том, что жена Сергея тоже очень любит его, хотя, со стороны может показаться, что это не так. Ваши судьбы можно соединить, и можно разлучить Сергея с его супругой… если, конечно, вам не жаль его семью. Имея фото, смогу сказать что-то более определенное.

 да, и вы получите свое..

добрый вечер!)

к сожалению мне вас нечем порадовать. брак с этим мужчиной не возможен. у него нет в планах разводиться.

замуж вы выйдете, но за другого человека.

за подробной консультацией обращайтесь лично в чат (с фото).

Здравствуйте! У мужчины развода не будет, с вами перспектива очень туманная.Более точно можно сказать по фото.

Удачи!

Здравствуйте! У меня замкнутый круг какой-то получается, тут какие-то энергии сработали низкочастотные, на которые Вы нарвались и привязали себя к Сергею. Несмотрю на громадную разницу в возрасте в Вас чувствуется любовь к нему, но Ваши чувства они какие-то подозрительно сильные, здесь на грани с помешательством. Я бы посоветовал обратиться к психологу раз, либо энергетически поработать над Вашей проблемой...