Приснился покойный отец он вёз меня на машине , мы разговаривали , было две дороге одна по которой можно было приехать быстрей , а другая которая дальше и мы поехали та которая дальше после чего нас - вопрос №4654979

остановили гаишники, что сказали отцу и мы поехали дальше, после чего мы появляемся в торговом центре он говорит про какого-то Дениса, что он вредный хам и он ему не нравится как я понял он с ним работает и дальше идём и я понимаю, что это сон и отца нет в живых и я проснулся. К чему такой сон?
1 ответ

Ответы

пустой сон

✅Настасья Павловна✅